Théâtres de l'Ile de France

 1997 - Auvers-sur-Oise - Le Petit Faust - (M. Sylvestre, T. Morris, M.T. Keller).

1984 - Boulogne-Billancourt - My Fair Lady - ( C. Coster, L. Barney ).

2001 - Cachan - Barbe Bleue - (J.C. Henry, D. Humble, E. Parat, P.H. Vila, C. Grapperon).

1990 - Charenton - Mam'zelle Nitouche - ( I. Boroned, J.F. Fabe, P. Padovani ).

1992 - Charenton - Gipsy - ( J. Todaro, L. Olievera, A.M. Lyonnaz, J. Filh ).

1986 - Choisy-le-roi - Choeur et Orgue - ( L. Boer ).

1988 - Choisy-le-roi - L'Arlésienne - ( L. Boer ).

1988 - Choisy-le-roi - Stabat Mater - ( L. Boer ).

1989 - Choisy-le-roi - Requiem - ( L. Boer ).

1991 - Choisy-le-roi - Didon et Enée - ( L. Boer ).

1992 - Choisy-le-roi - Concert Bach - ( L. Boer ).

1994 - Choisy-le-roi - Grand-Messe de Mozart - ( L. Boer ).

1990 - Créteil - Cripur

2000 - Créteil - Orchestre de l'Ile de France - Symphonie n°9 de Beethoven.

1988 - Issy-les-Moulineaux - Le Chanteur de Mexico - ( R. Hirigoyen, C. Clin ).

1989 - Issy-les-Moulineaux - Valses de Vienne - ( J. Sazy, C. Cardozo, P. Portelly ).

1991 - Issy-les-Moulineaux - Mozart - ( C. Lucot, C. Cardozo, J.M. Biskup ).

2010 - Lagny-sur-Marne - La Caravelle d'Or - (R. Bousquet, V. Chevallier, S. Lazerges)1.

1987 - Longjumeau - Méditerranée - ( C. Di Angélo, H. Genes, A. Cristi, S. Baquet ).

1988 - Longjumeau - Rose de Noël - ( J.M. Joye, A. Cristi, J. Tayles, D. Dinant ).

1988 - Longjumeau - Andalousie - ( C. Di Angélo, M. Loia, J.P. Calon, B. Muraciole ).

1988 - Longjumeau - La Vie Parisienne - ( J.P. Caffi, F. Reynal, D. Tirmon ).

1989 - Longjumeau - Le Prince de Madrid - ( C. Di Angélo, F. Reynal, C. Gauthier ).

1990 - Longjumeau - La Belle de Cadix - ( C. Di Angélo, M. Loia, E. Faury ).

1990 - Maisons-Alfort - Le Pays du Sourire - ( D. Houbrechts, C. Granger, J. Tayles ).

1991 - Maisons-Alfort - Dédé - ( C. Clin, C. Hecker-Vial, L. Delacroix ).

1992 - Maisons-Alfort - Un de la Canebière - ( P. Agard, A. Dacher, J.P. Bruno ).

1992 - Maisons-Alfort - Oklahoma - ( The Américan Musical Company ).

1992 - Maisons-Alfort - L'Italienne à Alger - ( J.J Doumène, B. Burley, I. Sabrié ).

1999 - Maisons-Alfort - Les Brigands - (P. Lagisquet, C. Tavernier).

1993 - Massy - Le Voyage dans la Lune - ( Y. Ogawa, P. Pistole, Y. Coudray ).

1995 - Massy - Le Pays du Sourire - ( W. Mok, C. Dune, J.C. Corbel, C. Migeon ).

1995 - Massy - La Grande Duchesse - (B. Burley, P. Catala, E. Vignau, A. Bove).

1985 - Nogent/Marne - Concert Charpentier - ( J. C. Malgoire ).

1989 - Reuil-Malmaison - Les Cloches de Corneville - ( V. Valray, J.P. Caffi ).

1994 - Saint-Maur - Les Travaux d'Hercule - ( J. Ducros, M. Courché, B. Gray ).

1995 - Saint-Maur : Porgy and Bess - ( New-York Harlem Théatre ).

1985 - Thiais - Un Ballo in Maschera - ( F. Rosny, E. Baggiore, G. Koral ).

1971 - Villeneuve-St-Georges - Les cloches de Corneville - (M. Dens, M. Laurent).

1991 - Vincennes - Les Clefs - ( A. Enjary, M. Delcroix ).

1992 - Vincennes - Grand-peur et misère du IIIème Reich

1988 - Zénith - Johnny Clegg et Savuka

1989 - Zénith - Francis Cabrel

1990 - Zénith - Roch Voisine

1 P. Mechanick, H. Leguen, T. Stallano.